Горно-алтайский школьник стал лучшим вратарем на всероссийских соревнованиях

Горно-алтайский школьник стал лучшим вратарем на всероссийских соревнованиях

11 сентября 2017 года, 14:35
7

Иван Жерновенко из горно-алтайской команды «Спартак» признан лучшим вратарем всероссийских соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Он стал одним из шести лучших игроков по результатам соревнований, сообщают организаторы состязаний.

Лучших игроков выбирала судейская коллегия во главе с главным судьей соревнований, ведущим специалистом Департамента судейства и инспектирования РФС Виктором Протасовым. Всего было выбрано шесть лучших игроков. Каждый из них получил заслуженную награду – памятный кубок турнира. Напомним, что в состязаниях принимали участие 70 сильнейших любительских футбольных команд со всей России – победители региональных этапов турнира.

Финал всероссийских футбольных детско-юношеских соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди игроков старшей возрастной группы (юноши 2002-2003 годов рождения) проходил с 27 августа по 4 сентября в Волгограде. Команда «Спартак», представлявшая Республику Алтай, заняла в соревнованиях четвертое место.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Молодцы, ребята! Горжусь! Поздравления тренеру, учителю — человеку с Большим сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Для нас это большой подарок!!!!!!!!!!!!

    Народ! где поздравления? Кто тренер?

  2. Дорогой наш Коля Селянинов!!!!!!Крепко обнимаем тебя,любим,гордимся тобою!!!! Вот скажу не совру: ты- лучший из всех!!!!!!В вашей команде!!!!!!

  3. Шетеля Иван Иванович!!!!!!!!Вот вы и увидели результат многолетнего Вашего труда!!!!!!!!! Такие тренеры должны тренеровать сборную России по футболу!!! А сборная должна состоять из Горно-Алтайских игроков!!!!!!! Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!

  4. Молодцы горноалтайские школьники! И в дальнейшем прославляйте нашу республику со всех прекрасных сторон и наш трудолюбивый народ. Ивану Жерновенко спасибо за целеустремленный труд и мастерство.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...