В Иогаче из подтопленных домов отселили людей

В Иогаче из подтопленных домов отселили людей

10 июня 2010 года, 18:38
0

В Республике Алтай в результате выпадения вечером 9 июня осадков произошло повышение уровня воды в водоемах республики. На контроле Главного управления МЧС России по Республике Алтай находится ситуация в четырех поселениях и на двух участках дорог.

В поселке Иогач Турочакского района подтоплено пять жилых домов, отселено девять человек.
В Балыкче в результате подъема уровня воды в Чулышмане произошло подтопление нескольких приусадебных участков. Текущий уровень — 715 см при критическом 750. В случае ухудшения паводковой обстановки подготовлен пункт временного размещения эвакуированного населения.
В течение дня проводились работы по отсыпке дорожного полотна на 232 км автодороги местного значения Бийск — Артыбаш, гредирование отсыпанного дорожного полотна по улице Кирова в Майме.
На ближайшие сутки прогнозируется незначительный подъем уровня воды в водоемах республики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...