Мужчина из ревности застрелил возлюбленную
Фото: Guy Sagi.

Мужчина из ревности застрелил возлюбленную

6 сентября 2017 года, 17:09
8

В одном из сел Усть-Коксинского района днем 3 сентября произошла трагедия: была застрелена 29-летняя женщина. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай, преступление совершил 33-летний местный житель.

По версии следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из ревности выстрелил в грудь своей сожительнице. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый в совершении убийства задержан, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

    • ты больной(ая) на всю голову эксперт диванный это же надо такую гадость написать, что по твоему г-н Гречушников напоил этого дебила? если человек моральный урод, что власти района,республики или в целом Федерации виноваты?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...