Фестиваль «Короли бездорожья» пройдет на Алтае в середине сентября

Фестиваль «Короли бездорожья» пройдет на Алтае в середине сентября

4 сентября 2017 года, 8:59
0

C 15 по 17 сентября в игорной зоне «Сибирская монета» состоится первый фестиваль технических видов спорта «Короли Бездорожья 2017 — Off-Road King’s Fest 2017». Событие соберет более 200 спортсменов со всей России. В трехдневной программе фестиваля — эндуро на мотоциклах пролог гонки «В сердце Алтая»; гонка на квадроциклах «Алтай Драйв 2017»; гонки на джипах «Битва при дворце».

Также в рамках фестиваля пройдут заезды по полосе препятствий, шоу-выступления джипов и финал чемпионата Сибири по эндуро. Помимо насыщенной спортивно-развлекательной составляющей запланирована и музыкальная программа.

По словам организаторов спортивного события, соревнования стартуют 16 сентября. Днем ранее состоится открытие фестиваля и DJ-вечеринка в стиле Off-Road Party. Гоночной трассой выступит территория вокруг развлекательного комплекса «Алтай Пэлас». Как подчеркнули специалисты, урочище Каим идеально подходит для состязаний подобного формата.

Мероприятие пройдет при поддержке эндуро-клуба Алтай МОТО и Bike Station Radio. Регистрация участников проходит в группе Off-Road King’s Fest 2017 «ВКонтакте».

Телефон оргкомитета (913) 989-11-61.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...