Бывший чекист незаконно получил более миллиона рублей пенсионных выплат
Изображение: Viktor Samoylov.

Бывший чекист незаконно получил более миллиона рублей пенсионных выплат

1 сентября 2017 года, 18:58
6

Житель Улаганского района обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в особо крупном размере). Об этом сообщил сайт Генеральной прокуратуры РФ.

По версии следствия, бывший военнослужащий ФСБ России после увольнения с военной службы представил в УФСБ России по Республике Алтай подложные документы, на основании которых в период с мая 2008 года по ноябрь 2016 года незаконно получал пенсию по инвалидности. Размер пенсионных выплат составил более 1,3 млн рублей.

Дело будет рассмотрено по существу Улаганским районным судом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

    • В республике 10 районов и один город, но говорят более 50% инвалидов числятся в кош-агачском районе? Ну вы поняли …

  1. Фамилию в студию никак? Путинские законы не позволяют? Очень прекрасно так написать и не сказать кто.

  2. В Республике два больных района Кош-Агач и Улаган. Процентов 80 инвалидов. Может уже пора разогнать контору по выдаче инвалидностей доя малочисленных народов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...