В Горно-Алтайске открылся спортзал «Юность»

В Горно-Алтайске открылся спортзал «Юность»

1 сентября 2017 года, 11:59
1

31 августа, в канун нового учебного года, юные спортсмены Горно-Алтайска получили замечательный подарок –  спортивный зал «Юность», который после капитального ремонта администрация города передала муниципальному бюджетному учреждению «Детско-юношеская школа города Горно-Алтайска».

Зал расположен по адресу ул. Строителей, 5 и предназначен в основном для игровых видов спорта. Здесь будут тренироваться воспитанники трех отделений школы: по гандболу, волейболу и футболу, а также планируется проводить городские спортивные соревнования.

Как сообщает пресс-центр городской администрации, во время открытия зала первый заместитель главы города Юлия Мягкова поблагодарила строителей и пожелала ребятам спортивных побед. Также с приветственным словом к собравшимся обратился депутат Государственной думы Иван Белеков, президент Федерации волейбола Геннадий Сумин, ветеран спорта Сергей Мещеринов.

После церемонии юные спортсмены провели свой первый в этом зале турнир.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...