Участники Детского хора России с Алтая отправились в «Артек»
Фото из архива редакции.

Участники Детского хора России с Алтая отправились в «Артек»

31 августа 2017 года, 15:00
1

Десять воспитанников горно-алтайских детских музыкальных школ №1 и №2, а также школы искусств из Шебалино под руководством председателя филиала Всероссийского хорового общества в Республике Алтай Юлии Романович на три недели отправились в лагерь «Артек» в Крыму для участия в 10-й творческой смене Детского хора России.

1 сентября в лагере «Артек» состоится торжественная линейка Детского хора России, 12 сентября пройдет итоговый концерт. Также в ходе творческой смены будет проведен конкурс солистов Всероссийского хорового общества и репетиции перед выступлением в Государственном Кремлевском дворце.

Детский хор России – это уникальный коллектив, который объединяет тысячу талантливых исполнителей из всех регионов страны, представляя всю страну во всем ее многообразии. Он знаменит своим участием в таких всероссийских мероприятиях, как церемония закрытия Зимних Олимпийских игр в Сочи, празднование Дня России в Крыму, Всероссийский хоровой фестиваль, концерт в Мариинском театре.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Пожелаем всем юным дарованиям успехов в творчестве, побед и хорошего отдыха на море!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...