Началось досрочное голосование на выборах в горсовет
Изображение: Viktor Samoylov.

Началось досрочное голосование на выборах в горсовет

31 августа 2017 года, 12:45
0

С 30 августа по 5 сентября в Горно-Алтайске проходит досрочное голосование на выборах депутатов городского совета депутатов. Как говорится в сообщении мэрии, проголосовать можно в городской территориальной избирательной комиссии по адресу пр. Коммунистический, 18, кабинет №302 с 16:00 до 20:00 в рабочие дни и с 10:00 до 15:00 в выходные дни. Телефон для справок 2-65-94.

Напомним, избирателям Горно-Алтайска предстоит избрать 21 депутата, в том числе 10 – по одномандатным округам, 11 – по партийным спискам. В выборах по округам участвуют около 70 кандидатов. Также зарегистрированы списки пяти политических партий — «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Родины» и «Справедливой России».

Кроме того, в Республике Алтай пройдут также выборы депутатов усть-коксинского райсовета, выборы глав шести поселений. В десяти селах пройдут выборы или довыборы местных депутатов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...