Горно-алтайские спортсмены успешно выступили на первенстве по летнему биатлону

Горно-алтайские спортсмены успешно выступили на первенстве по летнему биатлону

30 августа 2017 года, 13:42
0

Горно-алтайские биатлонисты приняли участие в открытом первенстве Алтайского края «Кубок Олимпийского чемпиона Сергея Тарасова» по биатлону. Соревнования проводились среди юношей и девушек 2001-2007 годов рождения, в них участвовали боле сотни спортсменов, сообщает пресс-служба мэрии Горно-Алтайска.

Лыжники и биатлонисты Республики Алтай, по словам тренеров, выступили с хорошими результатами. В первый день соревнований Даниил Павляк стал вторым, Денис Иродов — третьим, Дмитрий Лорей — четвертым.

Во второй день в дисциплине «спринт» на 3 км с двумя огневыми рубежами Денис Иродов стал победителем, Дмитрий Лорей пришел четвертым.

Девочки-биатлонистки 2006-2007 годов рождения, несмотря на юный возраст, вошли в десятку сильнейших.

Сейчас ребята 2002 года рождения выступают на соревнованиях по летнему биатлону на Первенстве Сибирского Федерального округа, которое проходит в Новосибирске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...