В Горно-Алтайске завершается конкурс на лучшее домовладение (фото)

В Горно-Алтайске завершается конкурс на лучшее домовладение (фото)

28 августа 2017 года, 10:49
3

В преддверии Дня города Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации Горно-Алтайска проводило конкурс на лучшее домовладение. Конкурс проходил по ряду номинаций, среди которых «Дом образцового порядка и содержания», «Художественное оформление дома», «Содержание приусадебного участка», «Лучший председатель уличного комитета», «Лучшая улица» и «Лучший переулок».

Как сообщает пресс-центр мэрии, более 70 семей приняли участие в конкурсе, а компетентное жюри под руководством председателя городского совета депутатов Юрия Нечаева оценило содержание, благоустройство, оформление домов и прилегающих к ним участков. В состав жюри вошли начальник отдела по благоустройству, транспорту и экологии Сергей Потапов, специалисты управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, члены общественных советов, уличных комитетов.

[Best_Wordpress_Gallery id=»89″ gal_title=»Конкурс усадеб 2017″]

Основными критериями оценки стали санитарное состояние дворовой и прилегающей территории, эстетическое и художественное оформление дома и ограждений, наличие зеленых насаждений, цветников и так далее. В результате жюри определило победителей и призеров конкурса по каждой номинации. Оглашение итогов и награждение победителей состоится 2 сентября в 12:00 на центральной площади республиканской столицы. Победителей ждут памятные дипломы и денежные премии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...