Начинается чемпионат Республики Алтай по футболу

Начинается чемпионат Республики Алтай по футболу

8 июня 2010 года, 11:05
0

Сегодня начинается чемпионат Республики Алтай по футболу. В нем примут участие 10 команд. Первые встречи пройдут 8-9 июня, игры второго круга – в августе, а финал состоится 11-12 сентября. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

К участию в соревнованиях допускаются сильнейшие сборные команды Республики Алтай по двум группам: «Север» — Горно-Алтайск, Майминский, Чойский, Турачакский, Чемальский, Шебалинский районы, «Юг» — Онгудайский, Усть-Канский, Усть-Коксинский, Улаганский, Кош-Агачский районы.
Чемпионат проводится на футбольных полях муниципальных образований по принципу «одна встреча в гостях, одна – домашняя». Команды, занявшие 1-2 места в группах, участвуют в финальных матчах на стадионе «Спартак» в Горно-Алтайске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...