«Ночь кино» пройдет в Национальном театре
Фото из архива редакции.

«Ночь кино» пройдет в Национальном театре

24 августа 2017 года, 9:28
0

В воскресенье, 27 августа, в День российского кино, пройдет Всероссийская акция «Ночь кино». Одновременно на двух тысячах площадок страны будут показаны отечественные фильмы, которые выбрали зрители путем голосования.

В Республике Алтай акция пройдет в Национальном театре, в большом и малом залах, сообщает пресс-служба Министерства культуры.

В 20:00 в малом зале начнется показ мультфильма-сказки «Снежная королева – 3: Огонь и лед», а в большом – комедии «Кухня. Последняя битва».

В 22:00 в малом зале можно будет посмотреть исторический фильм о первом выходе в космос советских космонавтов «Время первых», а в большом зале начнется показ военной драмы об обороне Москвы в 1941-м году «28 панфиловцев». Одну из ролей в этом фильме исполнил заслуженный артист Алтая и Тувы Амаду Мамадаков.

Посмотреть фильмы могут все желающие, вход свободный.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...