Без «фанеры»: в Паспауле пройдет фестиваль «живой» музыки

Без «фанеры»: в Паспауле пройдет фестиваль «живой» музыки

7 июня 2010 года, 5:25
0

2-4 июля в селе Паспаул Чойского района на базе лагеря «Солнечное сияние» пройдет IV фестиваль «живой» музыки «Чойские россыпи». Традиционно в нем принимают участие вокально-инструментальные ансамбли, эстрадные группы и отдельные исполнители всех направлений музыки без ограничения возраста участников. Главное условие фестиваля – все творческие коллективы исполняют музыку без фонограмм.

Фестиваль проводится отделом культуры администрации Чойского района при поддержке министерства культуры Республики Алтай.
Впервые фестиваль «Чойские россыпи» состоялся в июле 2007 года. Тогда в нем приняли участие 17 коллективов из Горно-Алтайска и районов Республики Алтай, а также Новосибирска, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...