На свадьбе мужчина до смерти избил своего родственника
Фото: 15-news.

На свадьбе мужчина до смерти избил своего родственника

18 августа 2017 года, 11:21
7

Вечером 13 августа на территории одной из туристических баз в Майминском районе праздновали свадьбу. Между гостями произошла ссора, в результате которой погиб молодой человек. 36-летний местный житель нанес множественные удары неустановленным предметом по голове, туловищу и конечностям 28-летнего родственника, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Алтай. От полученных повреждений потерпевший скончался в Республиканской больнице.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Вот возможно убмтый родственник уже кончал школу с помощью ЕГЭ, а злодей ее еще почти по советски. Иногда нужно знать лексику. Министерство образования конечно откреститься.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...