Велопробег «Добрый bike» пройдет в Горно-Алтайске
Фото: Dmitriy Shironosov.

Велопробег «Добрый bike» пройдет в Горно-Алтайске

10 августа 2017 года, 10:06
6

Третий благотворительный велопробег «Добрый bike», в рамках которого впервые пройдут велозабеги по категориям 8 лет и старше, 16 лет и старше, состоится в Горно-Алтайске в пятницу, 11 августа, сообщают организаторы.

Благотворительный велопробег проводится с целью привлечения внимания общества к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, популяризации физической культуры и спорта, пропаганды велосипедного движения, формирования здорового образа жизни среди жителей и гостей города.

Дороги на протяжении маршрута велопробега будут перекрыты для движения транспорта, участников будут сопровождать полицейские и медики.

9:00 — Регистрация участников. Сбор в сквере имени Г.И. Чорос-Гуркина (у памятника).

9:30 — Приветствие. Общая танцевальная разминка.

9:50 — Велозабег 8 лет и старше. Старт от сквера имени Г.И. Чорос-Гуркина (памятник) по улицам Социалистическая, Проточная, Чорос-Гуркина до Национального музея имени А.В. Анохина. Финиш — сквер имени Г.И. Чорос-Гуркина (памятник).

11:00 — Награждение.

11:15 — Велопробег «Добрый bike», категория 16 лет и старше. Старт — сквер имени Г.И. Чорос-Гуркина (у памятника). Финиш — с. Кызыл-Озек, детский Лагерь «Черемушки» (воспитанники школы-интерната им. Г.К. Жукова).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Хорошее мероприятие. Слов Нет.У нас дурная привычка все называть на иностранном языке. Если хотите употребить оригинальность назовите на алтайском/ Сююнчилю аргымак, Добрый аргымак. Обратитесь Бронтою Янговичу он придумает красивое название.

  2. Мероприятие хорошее, но зачем вы лишаете удовольствия поучаствовать в нем работающих людей? Неужели трудно было организовать мероприятие не в рабочий, а в выходной день? На будущее лучше это учитывать. И компания участников серьезнее будет, и «выхлоп» от благотворительной акции

  3. Мероприятие классное!!! На следующий год обязательно буду участвовать с семьёй. По больше таких мероприятий.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...