В Турочаке полностью восстановили электроснабжение

В Турочаке полностью восстановили электроснабжение

8 августа 2017 года, 14:31
3

В ночь с 7 на 8 августа аварийно-восстановительные бригады энергетиков Республики Алтай устраняли вызванные непогодой порывы линий электропередачи в Турочакском районе. В 10:20 электроснабжение восстановлено в полном объеме, сообщает Главное управление МЧС по региону.

Аварийное отключение произошло из-за сильного ветра и дождя, при этом накануне МЧС распространило соответствующее штормовое предупреждение. Предупреждение также было разослано в администрации муниципалитетов.

Как только стали поступать сообщения об отключениях, энергетики начали восстановительные работы, которые продолжались всю ночь, несмотря на плохую видимость и ненастную погоду.

На социально-значимых объектах были задействованы резервные источники электропитания. Утром удалось устранить все порывы линий электропередач и восстановить электроснабжение полностью.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Как же любят рапортовать, что все исправленно, все работает. Но по факту, не полностью. Живу в Турочаке, время 15.00, электричества до сих пор нет, в здании администрайии и здании Турочакского районного суда тоже. Не полностью!

  2. Во врать то,весь Турочак без света,ещё работы море ,провода валяются,а оказывается еще все хорошо!в какие 10-40 утра!сейчас 18-00,до сих пор последствия урагана не устранили

  3. Огромное спасибо энергетикам за их труд, в момент когда у меня дома появился свет, а было это 21:10, у них оставалось еще очень много работы. Еще раз спасибо.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...