УАЗ перевернулся на Семинском перевале (фото)

УАЗ перевернулся на Семинском перевале (фото)

3 августа 2017 года, 11:19
2

Утром 2 августа в Онгудайском районе на 586-м километре Чуйского тракта 35-летний житель села Онгудай, управляя автомобилем УАЗ-2206, двигаясь со стороны Шебалино, на опасном повороте не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия водитель автомобиля с полученными травмами был доставлен в районную больницу, не госпитализирован.

Тестирование сельчанина на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Всего за прошедшие сутки на территории Республики Алтай выявлено 2576 нарушений правил дорожного движения. Отстранены от управления транспортными средствами четыре водителя, находящихся в состоянии опьянения и 20 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами. За нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 18 пешеходов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...