Алтайский лучник успешно выступил на чемпионате России
Фото: Федерация стрельбы из лука Республики Алтай.

Алтайский лучник успешно выступил на чемпионате России

2 августа 2017 года, 10:36
7

Президент Федерации стрельбы из лука Республики Алтай Александр Малчинов продолжает успешно выступать в соревнованиях в классе «лонгбоу». На чемпионате России в Нижегородской области команда Москвы, капитаном которой является Малчинов, заняла первое место, а в личном зачете он завоевал бронзовую медаль.

В настоящее время Александр Малчинов (на фото — в центре) работает и живет в Москве, поэтому выступает за столицу страны, отмечается в сообщении Федерации стрельбы из лука.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Александр по профессии юрист, здесь в Горно-Алтайске зарегистрировал федерацию по стрельбе из лука. Его пригласили на работу по специальности в Москву. И там он продолжил заниматься стрельбой. Как я слышал, теперь он входит в сборную страны по ЗД стрельбе. Многократный чемпион России. Мы гордимся им!!!

  2. В тот период времени поколения 70-х годов регистрировались по место рождения Алтайский край. Честь и хвала родителям и учителям А.Малчинова. Кто мастерил луку для стрельбы? Поклон Мастеру-изготовителю за изготовление луку!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...