Роскомнадзор наказал «Мегафон»

Роскомнадзор наказал «Мегафон»

2 июня 2010 года, 12:10
0

В мае управлением Роскомнадзора по Республике Алтай проводилась плановая выездная проверка ОАО «Мегафон» без взаимодействия с проверяемым лицом. В ходе проверки выявлено пять базовых станций, работающих без разрешения на использование частот и свидетельств о регистрации РЭС, сообщает ведомство.

По фактам нарушений было составлено десять протоколов об административных правонарушениях и вынесено столько же предписаний об устранении выявленных нарушений.
28 мая старшим государственным инспектором управления вынесено пять постановлений в отношении ОАО «Мегафон» по факту административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ — нарушение правил использования радиочастот, нарушение правил регистрации РЭС. Назначено наказание в виде штрафа в общем размере 25 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...