Ухановы из Бельтира победили во Всероссийском конкурсе «Семья года»

Ухановы из Бельтира победили во Всероссийском конкурсе «Семья года»

27 июля 2017 года, 17:59
3

Итоги Всероссийского конкурса «Семья года» подвели в Москве, в число победителей вошли Петр и Надежда Ухановых из села Бельтир Кош-Агачского района, сообщает Минтруда Республики Алтай.

Конкурс проходил по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

Республику Алтай в конкурсе представляли пять семей: семья Андрея и Любови Альдашевых из Улаганского района (номинация «Молодая семья»), семья Владимира и Светланы Сафроновых из Майминского района (номинация «Сельская семья»), семья Петра и Надежды Ухановых из Кош-Агачского района (номинация «Семья – хранитель традиций»), семья Федора и Розы Вязниковых из Шебалинского района (номинация «Золотая семья России»), семья Александра и Натальи Чалбушевых из Чемальского района (номинация «Многодетная семья»).

В конкурсе приняли участие 85 субъектов Российской Федерации, в оргкомитет поступили представления на 322 семьи – победителей региональных этапов конкурса, в прошлом году было 296 участников из 79 регионов.

По итогам заседания оргкомитета второго Всероссийского конкурса «Семья года», возглавила который председатель комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Зинаида Драгункина, победителями были названы 85 семей.

В самой популярной номинации «Многодетная семья» победили 18 семей, в номинации «Молодая семья» — 14, «Сельская семья» — 21, в номинации «Семья — хранитель традиций» лучшими стали 18 семей, а «Золотыми семьями России» признаны 14 пар.

Торжественное мероприятие и награждение победителей Всероссийского конкурса «Семья года – 2017 года» пройдет 23-24 ноября в Москве.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...