Водитель без прав въехал в ограждение на Чуйском тракте

Водитель без прав въехал в ограждение на Чуйском тракте

26 июля 2017 года, 12:41
8

Девять аварий произошло в Горном Алтае накануне, в одном из них пострадал лишенный прав водитель, который на Чуйском тракте превысил скорость, не справился с управлением и врезался в дорожное металлическое ограждение, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Инцидент произошел в Майминском районе на 450-м километре трассы. 31-летний горожанин на автомобиле Hyundai Elantra двигался со стороны Соузги в направлении Маймы.

В результате аварии водителя с травмами доставили в больницу, госпитализация ему не потребовалась.

В отношении него составили протокол по статье «невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения» и «управление транспортным средством водителем, лишенным права управления».

Всего за прошедшие сутки на территории Республики Алтай выявлено 2 747 нарушений правил дорожного движения. Отстранено от управления транспортными средствами шесть пьяных водителей, задержано 10 водителей без прав. За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлекли 11 пешеходов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Впечатление, что половина народа без прав совсем, или лишенные, гоняют и не парятся.

  2. Придурок , по майме гонял всегда обдолбанный !! Ща ещё одну в кредит возьмёт и продолжит свой путь

  3. Этот горе-водитель ещё учил людей в автошколе вождению !!!! Лишить надо его пожизненно управлять транспортным средствам !

  4. А когда сделают нормально дорогу? На фото за разбитым авто лужа. почему нет отведения воды с проезжей части? это та же история получается как с Алтайской Долиной.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...