Близ Горно-Алтайска произошло небольшое землетрясение
Фото: Allan Swart.

Близ Горно-Алтайска произошло небольшое землетрясение

25 июля 2017 года, 15:34
12

Подземный толчок магнитудой 3,2 зарегистрирован утром во вторник близ Горно-Алтайска. Толчки ощущались на верхних этажах зданий, сообщает пресс-служба МЧС по Республике Алтай.

По данным спасателей, погибших и пострадавших нет, разрушения не зарегистрированы. При этом в 50-километровую зону попало 18 населенных пунктов.

Землетрясение произошло в 07:21 местного времени в 15 километрах восточнее Горно-Алтайска, уточняет Алтае-Саянский филиал Геофизической службы СО РАН.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Ощутили. Ничего не тряслось, просто был толчок один мощный, так и подумали, что землетрясение.

    • Соглашусь с Митрофаном, волна шла от Бабыграна (или южнее — от Аи) в сторону Маймы
      Ну ни как ни на восток от Г-Алтайска.

  2. А я утром лежу в потолок смотрю вставать не хочу и тут грохот и правда как будто упало что то и у мена раз муражки по телу……

  3. Да,ощущалось и в частном доме. Сначала гул,потом толчок солидный и после этого собаки сошли с ума,все разом начали выть. Жуть)))

  4. Комментарий про упало ,,что то и у меня)))))))зашибись,ведь правда в это время кто то был не один(одна))))))))не бойтесь люди конец света ещё далеко,но может ещё тряхнуть,обычно серия толчков..не падайте))))

  5. Хорошо что я спала и не почувствовала, а то бы от страха наделала.я так боюсь. Аж жуть. Проснулась через 10 минут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...