По Горному Алтаю средняя цена жилья утверждена в размере 32,5 тыс. рублей за кв. метр

По Горному Алтаю средняя цена жилья утверждена в размере 32,5 тыс. рублей за кв. метр

2 февраля 2009 года, 13:34
0

В первом полугодии 2009 года средняя рыночная стоимость одного квадратного метра жилья в Республике Алтай приказом Министерства регионального развития РФ установлена в размере 32,5 тыс. рублей. Норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в России, согласно этому приказу, составляет 26,5 тыс. рублей.

Данный приказ подлежит применению органами власти для расчета размеров безвозмездных субсидий для всех категорий граждан, которым указанные субсидии предоставляются за счет средств федерального бюджета на приобретение жилых помещений.
По регионам Сибирского Федерального округа самая высокая стоимость одного квадратного метра жилья установлена в Новосибирской области – 34,2 тыс. рублей. В Москве стоимость одного квадратного метра составляет 73,8 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...