Объявление

Объявление

20 мая 2010 года, 14:40
6

Редакция сайта «Новости Горного Алтая» извещает, что в связи с кратковременным отпуском лента новостей не будет обновляться до 31 мая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Руки прочь от журналюг! Они ведь тоже люди — отдыхать-то надо…

    Алексею
    Эх, Лёша-Лёша, сейчас бы мы в легкую переключили внимание на твой ресурс, однако из-за твоей сумбурности (это мягко говоря) уважаемая публика будет вынуждена дожидаться Демона из отпуска — другой площадки для дискуссии нет…
    З.Ы. «Листок» не считается, т.к. там чекисты пробивают и берут на заметку наши АйПи адреса…

  2. Репортеру. Впаривать свои бабки в то что не продается — это сумбур! К сожалению, у нас нет журналистов, способных работать с оперативностью, хотя бы чуть-чуть отстающей от Димы. Вы привыкли пердеть раз в неделю и рожаете свои тексты в муках по три дня. Разве это ифо-бизнес? Зачем мне покупать тухлую селедку? Куда ее потом?

  3. Алексею-прагматику от репортера-романтика:
    Заберу со всеми кодами и твоей личной распиской, что данное доменное имя вместе с хостингом и фирменным дизайном передается безвозмездно в фонд развития гласности РА навсегда!
    Жду ответа

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...