Мэр Новосибирска отдыхает на Телецком озере

11 июля 2017 года, 15:34
107
30

Фото: Анатолий Локоть.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть приехал на отдых в Горный Алтай. В своем Instagram он поделился фотографией с Телецкого озера и похвастался уловом. «В этом году короткий отпуск совпал с днем рыбака. Использую редкую возможность — отправился порыбачить на Телецкое озеро. Улов радует!», — написал он.

Как напоминает портал Sibnet, в конце мая Локоть, отвечая на вопрос о предстоящем летнем отпуске, рассказал о секретном озере, где планирует рыбачить. «Буду рад порыбачить на озере. Где именно, вы не узнаете», — пообещал он.

30 комментариев

  1. Вот у них у коммуняк никогда слова с делами не сходятся. говорят одно а на деле другое. Озеро не скажу, озеро телецкое.. все танцуют Локтями

    • А что вы хотели от партии, которая когда то бомбила церкви а теперь поклоняется трупу своего вождя?

      • Какие папараци, дядя? Он сам в инстаграм выложил три свои фотки и не закрыл там комменатрии. Локоть сам хотел чтобы ему «не дали» отдохнуть.

  2. Говорят, Промашкин заказал нехилый банкет для своего однопартийца. Скидывались всем рескомом, я отказался, скоро из партии погонят… Савенко — в секретари!

    • Извини, коммунист, но ты какой то не настоящий. Почему бы не скинуться бывшему депутату Госдумы и уважаемому человеку на банкет? Нечасто к нам такие гости. Шаргунову тоже скидывались и ничего. Тем более мы с Новосибисрком практически соседи! Анатолию Евгеньевичу удачной ловли!

  3. А Ромашкина с зарплатой за сто тысяч жаба даванула самому сложиться, пенсионеров трясёт на банкеты, не стыдно?

  4. Ха, всем известно, что все банкеты делаются за счёт бюджета. Это было,есть и будет.

  5. В Новосибирске свет 2 рубля, квартплата 3000 за двухкомнатную квартиру и цены в магазинах теже, а з.п. выше. Локоть молодец!

      • Заслуга в том, что не повышаются цены на свет и коммунальные услуги. В РА свет 5 руб против 2 квартплате тоже выше насколько не знаю свой дом с углем, в в Новосибирске за девушку 2800 круглый год, сравните.89134890979

    • Да там не хилый такой замес был за тарифы. И не подняли их только потому что люди вышли на площадь и отстояли свои права.

      • Сафронова вроде тоже не пьет и не матерится. Или Оболгина имели в виду, так он уже фактически не мэр.

  6. Умница! Технарь, инженер по образованию, а не бывший работник МВД. Относится с уважением к своим избирателям. Не то что некоторые.

      • Завхозом он был и в люки любил лазить, а думал за него Виктор Германович, вот он действительно инженер по самолетостроению

    • Почему же! Опять Телецкое, опять Анатолий… Только не февраль, а июль на дворе!
      Стоит ещё разузнать, не в заповеднике ли часом наш герой охотится? Может быть, по этой причине не хочет говорить, где именно рыбачит — боится на штраф от инспекторов заповедника нарваться и припозориться!

    • А что, разве это единственная новость, опубликованная за день? Если нет — то на чем основано столь резкое заявление?

  7. п. «Г» ч. 1 Ст. 256 УК РФ- Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов. В пункте «Г» ч. 1 сказано, что на особо охраняемых природных территориях, чем является озеро Телецкое — до 2-х лет лишения свободы.
    Телецкое озеро — это особо «ЗАПОВЕДНИК» природо-охранная территория.

  8. Люди. Что ж вы такие злые? Имеет право человек отдохнуть. Пусть отдыхает. Телецкое- это круто!!!

  9. Какая же интересная новость! Не о чем , что ли больше написать? Ну отдыхает и отдыхает, что в этом такого уникального? очередная «дичь» приехала. щас нагадит у нас и умотает обратно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...