На ремонт центрального проспекта в Горно-Алтайске направят около 30 млн рублей

На ремонт центрального проспекта в Горно-Алтайске направят около 30 млн рублей

14 мая 2010 года, 9:35
0

Мэрия Горно-Алтайска объявила два аукциона, связанных с ремонтом дорожного покрытия проспекта Коммунистического в столице Республики Алтай. На ремонт асфальтобетонного покрытия методом наращивания слоя мэрия готова потратить 16 277 362,49 рубля, на восстановление асфальтобетонного слоя износа и улучшения ровности покрытия — 13 127 458,7 рублей. Аукционы состоятся 11 июня.

При этом по обоим лотам лимит финансирования в текущем году установлен в размере 250 тыс. рублей. Остальные средства будут перечислены в течение 2011 года.
Отметим, что в этом году после морозной и затяжной зимы асфальтное покрытие многих городских дорог пришло в неудовлетворительное состояние. Не стала исключением и центральная улица Горно-Алтайска. Однако в бюджете этого года средства на серьезный ремонт проспекта не предусмотрены. По словам представителей мэрии, в бюджет следующего года эти средства будет включены.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...