Сильный дождь, гроза и град — ухудшение погоды ожидается на Алтае

Сильный дождь, гроза и град — ухудшение погоды ожидается на Алтае

30 июня 2017 года, 12:12
3

Днем 30 июня и ночью 1 июля в Республике Алтай местами ожидается очень сильный дождь, грозы, возможен град. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай со ссылкой на данные Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Существует риск нарушений в работе систем энергоснабжения и жизнеобеспечения населения, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, ограничения движения на автомобильных дорогах и перевалах.

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, руководители муниципалитетов, министерств и ведомств, а также объектов жизнеобеспечения и экономики проинформированы об ухудшении погодных условий. Им рекомендовано предпринять соответствующие профилактические меры и держать развитие ситуации на подведомственных территориях под контролем.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Так то все здорово, только ссылаясь на официальные данные нашей метеослужбы в Майме отменили Парад невест, который должен был состояться в 18.00. К нему долго готовились: много участников, спонсоров, концертная программа — все зря!
    Респект службе! То не добз….., то переб…. Как в известной пословице.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...