Студент ГАГУ вошел в состав сборной страны по ориентированию на велосипедах
Фото: ГАГУ.

Студент ГАГУ вошел в состав сборной страны по ориентированию на велосипедах

29 июня 2017 года, 9:29
2

В городе Коврове (Владимирская область) завершились всероссийские соревнования, первенство и чемпионат России по ориентированию на велосипедах. В них принимал участие студент 826-й группы экономико-юридического факультета Горно-Алтайского государственного университета Ярослав Черемных.

На различных дистанциях Ярослав занял третье, четвертое и пятые места, а по итогам соревнований он получил право выступить в составе сборной команды России на первенстве мира среди юниоров, которое пройдет в Вильнюсе с 17 по 23 августа.

Сейчас Ярослав готовится выступить в Первенстве Европы во французском городе Орлеан, которое пройдет с 28 июля по 6 августа, говорится в сообщении на сайте Горно-Алтайского госуниверситета.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...