Отечественные товары – достойная замена зарубежным аналогам

Отечественные товары – достойная замена зарубежным аналогам

22 июня 2017 года, 13:54
0

На отечественном рынке в последние годы появляется немало продуктов, которые раньше поступали в страну лишь из-за рубежа. Одним из таких направлений стали биотуалеты, быстро вошедшие в жизнь простых потребителей и организаций самого разнообразного формата. Если раньше туалетные кабины были доступны только лицам, способным вложить в них немало денежных средств, то теперь ситуация серьезно изменилась. Выход в отрасль местных производителей сделал приемлемым уровень цен конструкций не только для крупных предприятий, но и для частных лиц с любым доходом.

Одним из отечественных производителей, покоривших рынок качеством своих биотуалетов и продуманным подходом к сотрудничеству с клиентами, стала компания ЭкоГрупп. Организация уже на протяжении длительного времени выпускает товары под брендом EcoGR, напрямую указывающим на ориентир на сохранение баланса окружающей среды. Гармония с природой достигается за счет применения экологически безопасных материалов. Для создания самих кабин выбран очень прочный полиэтилен низкого давления, обладающий целым рядом достоинств. Эта основа не разлагается под воздействием ультрафиолетового излучения, осадков и перепадов температур, выдерживает солидные нагрузки. Для усиления конструкции применяются особые ребра жесткости, придающие изделиям антивандальные свойства. Крыша выполнена также из экологически безопасного материала, обеспечивающего поступление солнечного света в компактное помещение.

Купить туалетные кабины предлагается в полном соответствии с имеющимся уровнем бюджета. Для потребителей доступны стандартные, экономичные, универсальные и люксовые модели, различающиеся рядом параметров. Они имеют отличия в дизайне, внутренней оснащенности, наличии дополнительных функций.

Компания не просто реализует биотуалеты, а еще и занимается их полным сервисным обслуживанием. Прежде всего, специалисты обеспечивают доставку кабин на адреса клиентов и выполняют их монтаж, запуск системы, занимающие обычно несколько часов. Также они выезжают к заказчикам по мере необходимости для проведения мероприятий по освобождению наполнившегося бака для его нормальной дальнейшей эксплуатации. Стоимость всех услуг находится на демократичном уровне.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр «Контакт», телефон +7-495-506-06-73.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...