В Горном Алтае арестовали 548 маралов

В Горном Алтае арестовали 548 маралов

7 мая 2010 года, 20:24
0

В Шебалинском районном отделе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай на исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении ЗАО «Новый путь» о взыскании задолженности в пользу одного из коммерческих банков республики.

Директор предприятия был предупрежден об уголовной ответственности, предусмотренной статьей 315 УК РФ («Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта»).
В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем 5-6 мая проводились исполнительные действия по обращению взыскания на имущество предприятия. Аресту подвергнуто 548 голов маралов (330 – рогачей, 95-молодняка и 260 –маралух) и 123 голов лошадей на общую сумму порядка 10 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...