Майминских ветеранов поздравили в «Круизе»

Майминских ветеранов поздравили в «Круизе»

7 мая 2010 года, 19:12
0

Торжественные мероприятия, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошли во всех селах Майминского района. Всем ветеранам, труженикам тыла были вручены памятные медали. В мероприятиях активное участие приняли члены партии «Единая Россия», депутаты сельских поселений, депутаты районного совета, а также депутаты Госсобрания.

На своих округах они повстречались с ветеранами, расспросили о проблемах, о том, каким образом в районе выполняются поручения президента и правительства РФ по предоставлению социальных гарантий, улучшению жилищных условий нуждающихся ветеранов, проведению ремонта жилья.
В канун Дня Победы единороссы традиционно поздравили ветеранов в кафе «Круиз». В этом кафе ветеранов встречают уже не первый год. Поздравляя ветеранов, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия», глава района Евгений Понпа отметил, что праздник Победы будет жить, пока жива Россия.
Молодогвардейцы в память о встрече каждому ветерану повязали рядом с наградами георгиевскую ленточку, сообщает пресс-службе «Единой России».

Единороссы поздравили ветеранов в кафе «Круиз»
Единороссы поздравили ветеранов в кафе «Круиз»
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...