Робот-пылесос приведет в порядок бассейн и подготовит его к эксплуатации в новом сезоне

Робот-пылесос приведет в порядок бассейн и подготовит его к эксплуатации в новом сезоне

6 июня 2017 года, 8:33
0

С приходом жарких летних деньков человек вспоминает о наличии бассейна, который поможет насладиться столь желаемой прохладой и отлично провести время. Но перед началом использования в новом сезоне необходимо очистить приспособление от грязи и застоявшейся воды. Далеко не каждый захочет делать весь этот процесс вручную, ведь для этого необходимо потратить массу времени и сил.

Да и зачем? Ведь на сайте Aquapolis.Ru (http://aquapolis.ru/pylesosy/tip-pylesosa/robot.html) представлен специальный робот-пылесос для бассейна, который сможет сделать все вышеупомянутые операции качественно и оперативно. Автоматический пылесос не нужно контролировать во время рабочего процесса, ведь он делает продуманные движения, а по завершению автоматически отключается. Некоторые модели не только выкачивают воду, но и занимаются чисткой как горизонтальной площади (дна), так и внутренней части стенок.

Какими преимуществами обладают указанные приспособления?

  • Прекрасной функциональностью, производители оснащают продукты специальными валиками-щетками, позволяющими оттереть до блеска даже самый грязный бассейн;
  • всасываемостью листьев, осадочных загрязнений и даже водорослей;
  • работой от низкого напряжения;
  • фильтрованием воды;
  • универсальностью, использовать их можно как для частных, так и для промышленных бассейнов.

Перейдя на сайт компании Aquapolis.Ru, человек получит возможность ознакомиться с широким ассортиментом роботов-пылесосов в магазине «Акваполис», который специализируется на реализации бассейнов и сопутствующих товаров. Стоит отметить, что к подбору указанного вида техники следует отнестись особенно ответственно. Многие устройства дополнены разнообразными особенностями, речь идет о возможности перемены режимов работы и управления с помощью ДУ. Длина провода также имеет большое значение,  так как она определяет диапазон работы. Площадь очистки за час демонстрирует рабочий потенциал аппарата, поэтому эти данные также не стоит игнорировать.

Магазин предлагает продукцию только известных в этой области брендов, которые создают качественные изделия и стали эталоном продуктивности и надежности. В любом случае, после знакомства с ассортиментом оформить заказ можно очень просто. Для этого необходимо заполнить специальную форму или же связаться с менеджером по номеру «горячей линии».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...