Два человека пострадали в ДТП за минувшие сутки

Два человека пострадали в ДТП за минувшие сутки

3 июня 2017 года, 14:00
1

2 июня в Онгудайском районе на 656-м километре Чуйского тракта 59-летний житель села Ябоган, лишенный права управления транспортными средствами, не справился с управлением автомобилем УАЗ-31512 и допустил съезд с проезжей части дороги, после чего врезался в дерево.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в результате происшествия водитель с полученными травмами госпитализирован в районную больницу. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Поздно вечером того же дня в Горно-Алтайске в районе дома №56 по проспекту Коммунистическому 42-летний житель села Алферово, управляя автомобилем Toyota Sprinter, не уступил дорогу и сбил 18-летнюю горожанку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия девушка с полученными травмами была доставлена в приемный покой Республиканской больницы. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. В отношении мужчины вынесено постановление об административном правонарушении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...