День защиты детей отпраздновали в Горно-Алтайске (фото)

1 июня 2017 года, 19:52
157
1

Фото: Александр Тырышкин.

Начало лета и День защиты детей широко отпраздновали в Горно-Алтайске сегодня, 1 июня. Главные мероприятия прошли на центральной площади и в других микрорайонах города. Для детей состоялись концерты, выставки, спортивные состязания и всевозможные конкурсы.

Теплая солнечная погода добавила детям хорошего настроения. Проезд для них в общественном транспорте в этот день бесплатный. А еще 1 июня начали работать летние лагеря, расположенные на пришкольных площадках города.

[Best_Wordpress_Gallery id=»62″ gal_title=»День защиты детей 2017″]

Кроме того, сегодня сотрудники городской администрации с волонтерами-аниматорами навестили детей, проходящих лечение в республиканской детской больнице. Юные артисты представили интересную праздничную программу, а первый замглавы администрации Ольга Сафронова поздравила ребят с Днем защиты детей, пожелала им скорейшего выздоровления, а родителям – терпения и мудрости.

Детям подарили книги, настольные игры, раскраски, игрушки, собранные сотрудниками мэрии для республиканской детской больницы.

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...