Каникулы с пиратами и подводными жителями: кино в начале июня
Фото: КиноПоиск.

Каникулы с пиратами и подводными жителями: кино в начале июня

31 мая 2017 года, 11:46
0

На неделе с 1 по 7 июня по экранам страны продолжится победное шествие пиратов, живых и мертвых. Новый фильм о похождениях Джека Воробья — «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» — побил все рекорды российского бокс-офиса. За первые выходные, по данным сайта kinobusiness.com, он собрал 1 млрд 50 млн рублей. Ранее рекорд принадлежал фильму «Дэдпул» (964 млн).

Похоже, перед нами претендент на звание кассового чемпиона года, поскольку прокат фильма далеко не закончен.

Собираясь в кино, не стоит забывать, что у сказки есть ограничения по возрасту – 16+, а это значит, что дети могут посмотреть ленту только в сопровождении взрослых. Начало сеансов в «Планете кино»: 12:40, 17:00 (3D), 19:30, 22:00 (3D).

С началом летних школьных каникул стартует показ мультфильма «Подводная эра» — очередной рассказ об обитателях морских глубин. На этот раз главные герои – осьминог, рыба-удильщик, мурена и креветка. Действие фильма происходит в 2100 году, океан полностью покрыл Землю, и люди покинули планету.

Дому колонии рыб, живущих в глубокой впадине на дне океана, угрожает опасность, и отряд морских обитателей отправляется в опасное и увлекательное путешествие – на другой конец океана за помощью. Возрастное ограничение – 6+. Начало сеансов: 09:00, 10:50, 15:10 (3D).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...