Магазин Vtkani.Ru предоставит самый шикарный выбор высококлассных мебельных тканей

Магазин Vtkani.Ru предоставит самый шикарный выбор высококлассных мебельных тканей

24 мая 2017 года, 17:57
0

Не секрет, что качественная мебель должна обладать двумя основными качествами: функциональностью и эстетичностью. Если первый момент зависит от производителей и редко когда поддается каким-либо модификациям, то второй может быть изменен согласно пожеланиям владельца. Довольно часто возникают ситуации, в которых изделие очень импонирует с точки зрения комфорта, компактности и цены, но несколько отталкивает из-за расцветки внешней обивки.

В таких случаях на помощь может прийти специальный магазин Vtkani.Ru, где предлагается как оптовая, так и розничная продажа мебельных тканей. Широкий ассортимент позволяет подобрать именно тот вариант, который по всем параметрам подойдет человеку. Стоит отметить, что компания не имеет шоурума, поэтому, к сожалению, прийти и посмотреть, пощупать ткань своими руками нельзя. Но ничто не мешает знакомству с фактурами и цветовыми оттенками через Сеть, ведь описание содержит всю необходимую информацию, которая поможет потенциальному покупателю принять окончательное решение.

Порадуют посетителей установленные цены, постоянно пополняемый ассортимент, условия сотрудничества и максимальная клиентоориентированность, теперь благодаря vtkani.ru купить ткани с доставкой до Горно-Алтайска можно очень быстро и легко. Стоит отметить, что некоторые виды продукции пользуются наибольшей популярностью, речь идет о:

  • «Флок Ай-кью» — ткань известна своими антивандальными характеристиками, то есть, она переносит механические нагрузки и успешно прошла испытания на огнеустойчивость с помощью теста с горящей сигаретой. Даже когти животных не смогут повредить поверхность, поэтому этот тип ткани считается лучшим для домашнего и общественного использования;
  • «Флок Емфлок Емотионс вензель» — обладает специальными инновационными характеристиками SUPER SOFT и EASY CLEAN. Более того, она известна воздухопроницаемостью и эстетичностью. Избавляться от загрязнений следует с помощью обычной губки с мыльным раствором;
  • «Флок Бриз» — этот тип ткани обладает аналогичными практическими свойствами, как и рассмотренные выше, но отличается богатыми однотонными оттенками, среди которых подобрать подходящий будет очень легко.

Магазин Vtkani.Ru сделал все возможное, чтобы доставка тканей по России осуществлялась быстро и аккуратно любой транспортной компанией. С ценами и всеми условиями сотрудничества клиент может ознакомиться на официальном портале.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...