Горно-алтайский аэропорт переходит на летнее расписание

Горно-алтайский аэропорт переходит на летнее расписание

24 мая 2017 года, 9:40
0

Частота авиарейсов из Горно-Алтайска в Новосибирск и Москву увеличится с конца мая. В Новосибирск самолеты будут летать три раза в неделю, а в столицу России – шесть раз. С 24 мая в Новосибирск будут летать в среду, пятницу и воскресенье. Отправление из Горно-Алтайска – в 15:10, прибытие в аэропорт «Толмачево» – в 16:20. Как отметил директор аэропорта Сергей Круглов, авиакомпания S7 будет перевозить пассажиров на воздушных суднах Embraer E-170, вместимостью 78 человек. Ранее полеты осуществлялись на самолетах АН-24 авиакомпании «КрасАвиа», теперь время в пути значительно сократится – до 1 часа 10 минут.

Открыта продажа авиабилетов на прямые рейсы из Горно-Алтайска в Москву на все дни, кроме среды, полеты по летнему расписанию будут осуществляться с 28 мая. В среду полеты в столицу возможны с пересадкой в Новосибирске, отмечает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Кроме того, авиакомпания «КрасАвиа» уже перешла на весенне-летнее расписание полетов. Новое расписание начало действовать с 26 марта и продлится до 28 октября 2017 года. В этот период будут выполняться регулярные рейсы по 25 направлениям. В Красноярск из Горно-Алтайска возможно улететь в среду и воскресенье в 13:30.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...