ДубльГИС выпустил карту Горного Алтая

ДубльГИС выпустил карту Горного Алтая

1 мая 2010 года, 18:24
3

1 мая компания ДубльГИС впервые выпустила карту-справочник по Горному Алтаю (Горно-Алтайск, Майма, Чемал, Шебалино). Три раза в год (январь, май, сентябрь) ДубльГИС публикуется на компакт-дисках в рамках регионального тиража и бесплатно доставляется курьерской службой в офисы компаний города.

Кроме того, справочник можно скачать с официального сайта компании.
ДубльГИС — бесплатный электронный справочник предприятий с интерактивной картой города. Выпускается одноименной фирмой и ее франчайзи в 27 городах России и Украины. Программа бесплатна для пользователей и фирм, размещающих информацию о себе. Свежие версии с обновлениями информации, интерфейса и исправлениями ошибок выпускаются каждый месяц. Есть онлайн версия и версия для КПК. В интерфейсе и справочнике размещается платная реклама.
На карте отображаются здания и улицы, а так же местность (леса, водоемы, жилые и промышленные кварталы). Цвет зданий обозначает назначение, в псевдо-трехмерном виде показывается их этажность. При поиске объекта карта плавно передвигается и масштабируется в нужную точку. Карта интерактивна: нажав на любой объект, пользователь получает всю известную программе информацию о нем.

Горно-Алтайск стал доступен в ДубльГИС
Горно-Алтайск стал доступен в ДубльГИС
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...