«Магистраль» обыграла «Элитстрой»

«Магистраль» обыграла «Элитстрой»

1 мая 2010 года, 17:41
0

Подведены итоги аукциона на ремонт автомобильной дороги «Подъезд к Горно-Алтайску №2». В аукционе намеревались принять участие «Дормостстрой», «Магистраль» и «Элитстрой» из Горно-Алтайска, а также «Комплекс» из Кызыл-Озека. Однако к участию в аукционе были допущены только «Магистраль» и «Элитстрой».

Победу в аукционе одержало ООО «Магистраль», предложившее 5 982 215 рублей при максимальной цене контракта в 7,0379 млн рублей.
Подрядчику предстоит отремонтировать до 30 августа около 2,25 км двухполосной дороги, начиная от примыкания к Чуйскому тракту и до стелы «Горно-Алтайск».
ООО «Магистраль» создано в декабре 2009 года, уставный фонд – 10 тыс. рублей. Учредитель – Алексей Тумин, гендиректор – Сергей Черников. Юридический адрес совпадает с адресом ЗАО «Магистраль», которое контролирует бывший руководитель «Горно-Алтайавтодора» Василий Пиряев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...