В Altai Palace прошел открытый турнир по бильярду (фото)
Фото: Altai Palace.

В Altai Palace прошел открытый турнир по бильярду (фото)

22 мая 2017 года, 17:00
5

На минувших выходных в развлекательном комплексе Altai Palace состоялся открытый турнир по бильярду. В турнире участвовали 15 игроков из Бийска, Горно-Алтайска, Барнаула и Новосибирска. Они состязались в самой популярной разновидности русского бильярда – «московской пирамиде».

По итогам напряженной борьбы третье место завоевал представитель Горно-Алтайска Сергей Солохов. Он в упорном поединке обыграл своего земляка Дмитрия Котлярова. В острейшей схватке за титул победителя турнира боролись Александр Воропаев из Бийска и Андрей Воронин из Горно-Алтайска. Сильнее в этом противостоянии оказался гость из столицы Республики Алтай, а его соперник из Бийска занял второе место.

По словам организаторов спортивного мероприятия, в дальнейшем в стенах развлекательного комплекса, расположившегося в урочище Каим, планируется устраивать подобные бильярдные состязания каждый месяц.

[Best_Wordpress_Gallery id=»56″ gal_title=»Турнир по билиарду»]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. -Вчера ко мне друг приходил. Всю на бильярде играли…
    -И кто кого?
    -Че дурак?! Никто никого — я же говорю: на бильярде играли!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...