Успехи борцов греко-римского стиля из Республики Алтай

18 мая 2017 года, 16:41
2

В Красноярске завершился чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе. Победители и призеры чемпионата получили право представить свои регионы на чемпионате России, который пройдет в середине июня в городе Владимир. Воспитанник горно-алтайской СДЮШОР Алексей Тадыкин занял первое место в весовой категории до 66 кг.

12-14 мая в Батуми (Грузия) состоялся международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров на призы чемпиона мира Мухрана Вахтангадзе. В весовой категории до 55 кг. Спортсмен из Горного Алтая Ирбизек Бурбуев завоевал бронзовую медаль.

На чемпионате России среди вузов (город Чехов) в весовой категории до 66 кг. Айвар Саймин завоевал бронзовую медаль.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04