Проведите Международный день семьи в компании близких людей и отличных фильмов

Проведите Международный день семьи в компании близких людей и отличных фильмов

11 мая 2017 года, 18:43
0

Каждый год 15 мая отмечается Международный день семьи, который считается одним из наиболее основательных и важных праздничных дней весны. Стоит отметить, что его целью является обращение внимания общественности на возникающие проблемы в институте семейного счастья и особенности трансформации самого понятия «семьи», которые происходят на основе изменений социума. В такой день стоит лишний раз выразить свою любовь и благодарность родственникам и близким людям, поэтому зачастую празднование происходит в семейном кругу, за приятными разговорами и во время просмотра чудесных фильмов.

Всегда выбираются добрые и захватывающие кинематографические истории, способные заинтересовать как детей, так и взрослых. Более того, совместные киносеансы позволяют не только провести время вместе, но и узнать друг о друге больше и обсудить увиденное. Отличным выбором, к примеру, станет фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II» на странице https://www.ivi.ru/watch/64201/description, ведь сегодня вряд ли можно найти людей, не знающих о «мальчике, который выжил», и не интересуются его приключениями в волшебном мире. В указанной части Гарри Поттер тайком отправляется в Хогвартс, чтобы отыскать крестражи, где заключена душа Волана-де-Морта. Но не все так просто, ведь новоиспеченный директор Северус Снейп явно не намерен помогать юному волшебнику. Проникнув в воспоминания «злодея», Гарри обнаруживает удивительную правду…

Подобный фильм наверняка придется по душе подросткам и их родителям, для более юных зрителей стоит подобрать нечто менее экспрессивное и захватывающее. К примеру, фильм «Дорога домой: Невероятное путешествие», размещенный на странице https://www.ivi.ru/watch/59900/description. История повествует о питомцах семейной пары, которые по воле случая оказались на временном содержании у новой знакомой. Но активные животные не хотят оставаться в ожидании и сами отправляются к любимым хозяевам, пускай даже эти поиски будут наполнены удивительными событиями и моментами. История очень милая, добрая и интересная, как раз то, что необходимо для проведения теплого семейного вечера.

Подобные киношедевры станут идеальным дополнением празднования Международного дня семьи в этом году, ведь зрители наверняка получат массу положительных эмоций и возможность разделить эти радостные моменты с родными и близкими.

Заходите на сайт Ivi.Ru – там вы сможете в онлайн-режиме посмотреть эти и другие не менее интересные видеокартины!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...