Соревнования по конному спорту прошли в Горно-Алтайске

Соревнования по конному спорту прошли в Горно-Алтайске

10 мая 2017 года, 10:15
0

В детско-юношеской конноспортивной школе имени Алексея Ялбакова прошло открытое первенство и кубок Республики Алтай по троеборью. Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки, в троеборье приняли участие 30 спортивных пар из пяти регионов: Республики Алтай, Алтайского края, Кемеровской, Томской и Тюменской областей.

По результатам соревнований спортсмены из республики заняли несколько призовых мест. Так, в троеборье CNC1* II место заняла кандидат в мастера спорта Анна Булейко на лошади по кличке Экспансия. В троеборье «легкий класс» она же заняла II место на лошади по кличке Хинди.

В троеборье «легкий класс» кандидат в мастера спорта Карина Дегтярева на лошади по кличке Эгермейстер заняла I место. Две спортсменки выполнили норматив I спортивного разряда по конному спорту, это Анастасия Татарницева и Полина Тритейкина (тренер — Виталий Горбунов).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...