S7 Airlines начала выполнять авиарейсы из Новосибирска в Горно-Алтайск
Фото из архива редакции.

S7 Airlines начала выполнять авиарейсы из Новосибирска в Горно-Алтайск

10 мая 2017 года, 10:58
4

28 апреля авиакомпания S7 Airlines начала выполнение рейсов по маршруту Новосибирск – Горно-Алтайск. Рейсы будут выполняться по пятницам и воскресеньям, а с 24 мая — по средам, пятницам и воскресеньям.

Вылет из Новосибирска в 13:10, прибытие в Горно-Алтайск в 14:20. Обратный рейс — в 15:10, прибытие в столицу Сибири — в 16:20 (время местное).

Билеты можно купить на сайте авиакомпании. Стоимость билета «туда – обратно» составляет от 3,1 тыс. до 5,1 тыс. рублей (с учетом такс и сборов).

Рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus 319/320, Boeing 737.

В этом году маршрутная сеть с разлетом из Новосибирска значительно расширяется, улететь из «Толмачево» будет возможно более чем по 50 направлениям. Расписание составлено таким образом, чтобы пересадки в Толмачево были максимально комфортными.

Авиапарк S7 Airlines уже начал пополнятся новыми самолетами Embraer 170-LR. Ожидается, что с мая и до конца 2017 года авиакомпания получит 17 лайнеров в целях реализации программы межрегиональных сообщений из Новосибирска, в которую также входит маршрут Новосибирск-Горно-Алтайск. Самолеты Embraer 170-LR рассчитаны на перевозку 78 пассажиров в экономическом классе. S7 Airlines станет первой российской авиакомпанией, выполняющей полеты на самолетах этого типа.

Добавим, что частота выполнения рейсов Москва — Горно-Алтайск увеличивается с конца мая: полеты будут осуществляться шесть раз в неделю.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Туда обратно 5100 рублей? Это на каком таком «ероплане» такая щедрость?

    Сколько стоит автобусный билет до Новосибирская? Я так думаю что не меньше чем 1300-1400 (До Барнаула от 654 до 720). Итого получаем На автобусе туда-обратно около 3 т.р.

    Ну так то выгодно. И по времени. И по финансам.

    • Горно-Алтайск — Барнаул — 400 руб стоит, если едете на автобусе, а не с таксистами.

      • 29 апреля 2017 покупал за 650 руб. В кассе автовокзала. http://www.avtovokzal.ru на сайте Барнаульского автовокзала цены есть. Я думаю что цены с Горно-алтайска в Барнаул не сильно отличаются.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...