Сотни тонн мусора собрали на субботниках в Горно-Алтайске
Фото: администрация Горно-Алтайска

Сотни тонн мусора собрали на субботниках в Горно-Алтайске

4 мая 2017 года, 10:38
1

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» и акция «Сохраним родники Алтая» прошли на минувших выходных в Горно-Алтайске. В мероприятиях участвовали более 900 человек, а всего за вторую половину апреля на полигон вывезли более 220 тонн отходов, сообщает мэрия.

В мероприятиях участвовали студенты учебных заведений Горно-Алтайска и сотрудники трудовых коллективов организаций и предприятий республиканской столицы. Они убрали придомовые территории и места массового отдыха населения, набережные, берега водоемов, пустыри и лесные массивы.

Особо активно трудились, по данным организаторов, представители региональных управлений Роспотребнадзора, Росприроднадзора, Федерального казначейства. Хорошо проявили себя сотрудники Минобрнауки региона, Минприроды, Минкультуры, Минрегионразвития, Минфина, Минсельхоза, Минздрава, Минтруда, Минэкономики и туризма, а также Комитет по спорту и молодежной политике Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Больше всего ошарашило число Министерств и Ведомств на нашу Республику в 220т.чел. Тут ещё нет Судов и Прокуратур,МВД,ФСБ,СК и тд…..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...