В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Фото: Правда.

В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно

2 мая 2017 года, 11:16
6

В честь Дня Победы «Ростелеком» традиционно дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

До 10 мая ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны по каждому из трех направлений. Это звонки по республике, по России и в направлении стран ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия).

Также до 10 мая для ветеранов бесплатны и телеграммы. Их можно отправить по России и в указанные зарубежные страны. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана либо в пунктах приема телеграмм.

За май 2016 года оператор предоставит участникам Войны, которые пользуются традиционной телефонией, дополнительную скидку на местную связь.

Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Позор ребята… как же за нас стыдно… раз в год для тех, благодаря кому мы с вами живём над мирным небом, дают приоритеты. Им всегда можно сделать бесплатный проезд и телефон и телеграмму

  2. живым ветеранам ВОВ надо помогать, а не носиться с портретами умерших по Актру или в «бессмертном» полку 9 мая!

  3. местный 2 мая 2017 в 14:56
    живым ветеранам ВОВ надо помогать, а не носиться с портретами умерших по Актру или в «бессмертном» полку 9 мая!
    Правильно, Живым помогите.

  4. И что? Молодцы Ростелеком! Хорошо рассуждать за чужой счёт и умничать! Пусть каждый начнёт с себя. Те, кто пишут гадости, сами от себя чем ветеранам-то помогли?

    • Правительство наше на что? Сами понятно дело, можем но наши силы настоль малы… а правительство позор

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...