Президент России объявил благодарность учителю из Горно-Алтайска
Коллаж: Viktor Samoylov.

Президент России объявил благодарность учителю из Горно-Алтайска

30 апреля 2017 года, 10:14
11

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил благодарность учителю истории и обществознания лицея №6 города Горно-Алтайска Ольге Трусовой. Педагог удостоена благодарности за заслуги в развитии образования и многолетнюю добросовестную работу.

Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай, Ольга Трусова работает в лицее №6 учителем истории и обществознания с 1980 года, имеет высшую квалификационную категорию, является руководителем кафедры учителей истории и обществознания.

Имеет многочисленные награды и звания за многолетний добросовестный труд, является Почетным работником общего образования Российской Федерации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Ольга Леонидовна, от всей души поздравляю! Вы самый замечательный педагог! Люблю вас и безмерно уважаю!

  2. История – наука очень интересная!
    И как её прекрасно преподавали Вы!
    И Ваша похвала для нас бывала лестная.
    Предмет Ваш знаем, любим, не забываем мы.
    И Вам сегодня твёрдо мы дружно обещаем
    В истории оставить заметный яркий след!
    А Вам только хороших учеников желаем,
    И добрых начинаний, и доблестных побед!

  3. Какая замечательная и прекрасная новость-это ваша заслуженная победа !!!Наш классный -самый классный!!!Ольга Леонидовна вы прекрасны!!! Здоровья и благополучия!Ваша выпускница Наталия

  4. Уважаемый Учитель! Я Вас не знаю,но очень радостно за то,что такие замечательные учителя есть в нашей Республике. Радует ,что их много.Молодцы,спасибо за Ваш труд.

  5. Поздравляем от всей души!!! Вам наверно благодарны все ученики. Мои дети отзываются о Вас ооочень хорошо! Вы гордость лицея и нашей Республики!!

  6. Как приятно читать новости о своей школе, о своем замечательном учителе. Поздравляем!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...