UBU.ru – простой способ продвижения товаров и услуг в сети без затрат

UBU.ru – простой способ продвижения товаров и услуг в сети без затрат

24 апреля 2017 года, 21:22
0

О возможности продвигать товары и услуги в сети без вложений мечтают все представители бизнес среды. Однако как добиться существенного притока новых клиентов и роста продаж без затрат знают немногие. Это удаётся только тем, кто активно использует сервисы бесплатных объявлений и открыт для новых технологий раскрутки товаров и услуг в сети.

Бесплатные объявления на UBU.ru

Эффективность продвижения зависит от многих факторов, одним из которых является то, где подаются бесплатные частные объявления по продаже товаров и услуг. Если это сервис UBU.ru, то можно быть спокойным – здесь каждое объявление ежедневно просматривается тысячами посетителей и получает сотни откликов, ведущих к продажам. Площадка даёт возможность подать объявление бесплатно, а затем поднимать его на первую страницу автоматически с периодичностью в месяц или воспользоваться одним из платных вариантов приоритетного размещения. Здесь предусмотрено несколько разновидностей программ приоритетного размещения – выделение объявления жёлтым цветом на срок 7 дней, поднятие объявления в ТОП в количестве 3-5 раз, закрепление в верхней части первой страницы каталога, публикация в отдельном блоке на главной странице по релевантному запросу. Длительность пользования дополнительными услугами — неделя, но их всегда можно продлить.

Демократичность цен и удобство сервиса

Дополнительные услуги UBU.ru стоят сравнительно недорого и позволяют эффективно продавать товары и услуги целевым посетителям даже с небольшим бюджетом. Это высоко ценится частными лицами, которые активно предлагают на сервисе ненужные вещи, подержанную бытовую технику и другие товары, а также компаниями, которые продвигают здесь свою продукцию, работы и услуги. Преимущество площадки заключается в её удобстве – подать объявление можно всего за пару минут, без обязательной регистрации. Впрочем, зарегистрироваться всё же стоит, тем более что это займёт меньше минуты. Регистрация даёт доступ в личный кабинет, в котором можно менять текст объявлений, просматривать статистику откликов, удалять и добавлять фотографии и осуществлять мониторинг всех поданных объявлений. Это удобно и безопасно, поэтому большинство пользователей UBU.ru уже зарегистрировались на сайте и активно пользуются его бесплатными сервисами и дополнительными услугами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...