В Республике Алтай объявлен конкурс «Семья года»
Фото: Wen Hu Wang.

В Республике Алтай объявлен конкурс «Семья года»

24 апреля 2017 года, 15:55
0

Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай объявило о проведении республиканского конкурса «Семья года». Он направлен на пропаганду и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

В конкурсе могут принять участие семьи, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи. Согласно положению о конкурсе, это могут быть семьи, в которых дети получают воспитание, основанное на духовно-нравственных ценностях; семьи, члены которых активно участвуют в жизни города, муниципального образования, республики, страны; семьи, уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей, приобщению их к творчеству и искусству, культурно-историческому наследию, национальной культуре.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Многодетная семья»; «Молодая семья»; «Сельская семья»; «Золотая семья России»; «Семья – хранитель традиций».

Дополнительную информацию можно получить по телефону (38822) 4-77-32.

Напомним, в прошлом году по итогам конкурса победителями были признаны: в номинации «Многодетная семья» — Ренат и Айсулу Темеевы (Онгудайский район); «Молодая семья» — Дмитрий и Аурелия Акчины (Горно-Алтайск); «Сельская семья» — Анатолий и Светлана Подгорбунских (Усть-Коксинский район); «Золотая семья России» — Вячеслав и Людмила Донских (Горно-Алтайск); «Семья – хранитель традиций» — Петр и Анастасия Сандяевы (Улаганский район).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...