Спортсмены из «Атаки» успешно выступили в Бийске
Фото: Спортивный клуб «Атака».

Спортсмены из «Атаки» успешно выступили в Бийске

24 апреля 2017 года, 10:35
2

23 апреля в Бийске состоялся XXIII региональный турнир по кикбоксингу памяти тренера Сергея Апарина среди юношей с 2000 по 2009 годов рождения. В турнире участвовали 115 спортсменов, Республику Алтай представляли восемь спортсменов из спортивного клуба «Атака» под руководством тренера высшей категории Сергея Чеконова.

По итогам соревнований чемпионские звания завоевали Михаил Ашихмин, Тимур Баушинов, Егор Курганаков, Иван Курганаков; серебро завоевали Азат Акчинов и Иван Комаров; бронзовыми призерами стали Игорь Ткаченко и Михаил Шатров.

Сейчас спортсмены спортклуба «Атака» готовятся к Первенству Министерства образования по кикбоксингу, которое пройдет 5-7 мая в Бийске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Сергей Чеконов очень хороший тренер.С детьми обращается как с личностью .Дети и их родители уважают Сергея. Он не просто тренер;Он-наставник,опытный психолог! Вот почему его команда показывает отличный результат! Желаем вам удачи Сергей!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...